Солнцезащитная сыворотка с абрикосом I'M FROM Apricot Clear Sun Serum SPF50+ PA++++ для естественного загара и ежедневной защиты 50 мл
Бесплатная доставка на сумму от 3000 UAH
Безопасная и быстрая оплата картой на сайте
Только сертифицированная продукция от официальных партнеров
Персональная система бонусов, лояльности и скидок
Часто задаваемые вопросы
Icy Apricot Dual-Zome™ – фирменный комплекс I'm From, сочетающий стандартный экстракт плодов абрикоса и абрикосовые экзомосы, полученные с помощью передовой технологии. Экзосомы являются более концентрированной и эффективной формой доставки активных компонентов в клетки кожи, что усиливает осветительное и защитное действие по сравнению с обычным экстрактом.
Нет. Бренд позиционирует средство как не оставляющее белого налета и жирности. Текстура сыворотки легкая и умеренно распределяется, оставляя кожу готовой под мейкап.
Да. Фирменная Makeup-Gripping Serum Texture равномерно прилегает к коже и выполняет функцию праймера – по данным бренда, стойкость макияжа возрастает в 2,24 раза. Средство также можно смешивать с тональным средством для легкого покрытия.
Бренд отмечает, что формула не содержит бензофенонов (benzophenone-1, -3, -8), октокрилена, 4-метилбензилиден камфоры и метоксикорической кислоты - компонентов, которые чаще всего вызывают реакции у людей с чувствительностью к химическим UV-фильтрам.
Приємна , легка текстура, комфорте зволоження для комбі шкіри. Гарно поглинається.Надає легке сяяння для шкіри. Зручна упаковка з дозатором.