Понедельник-пятница: с 10:00 до 19:00
Суббота-воскресенье: с 11:00 до 18:00
НЕТ ТОВАРОВ В КОРЗИНЕ.
Самовивіз м. Львів, вул. Степана Бандери 45
в наявностіСамовивіз м. Рівне, вул. Борисенка 3
в наявностіСамовивіз м. Луцьк, вул. Винниченка 4
в наявностіСамовивіз м. Львів, вул. Івана Франка 36
в наявностіДоставка Новою Поштою
в наявностіБренд |
GUM |
---|---|
Страна |
Швейцария |
Пол |
для женщин, для мужчин |
Интердентальные щетки TravLer 1.1 мм тщательно удаляют зубной налет и обеспечивают антибактериальную защиту препятствуя бактериальному росту.
Особенности товара:
- Покрытые хлоргексидином (CHX) волокна зубной щетки значительно сокращают количество бактерий уже через две недели использования.
- Удаление зубного налета на 25% более эффективно (по сравнению с традиционными нейлоновыми волокнами) благодаря инновационной треугольной форме щетинок с лазерной обработкой граней.
- Эргономичный дизайн длинной, гибкой ручки с не скользящим покрытием обеспечит максимальное удобство и контроль движений. Гнущаяся шейка "с эффектом памяти изгиба" позволяет очистить все межзубные промежутки.
Способ использования: вставьте щетку между зубьями и очищайте перемещением вперед и назад. Межзубные щетки лучше всего пользоваться после каждого приема пищи, чтобы не допускать остатков пищи в межзубных промежутках и оседания бактериального налета на зубах и деснах. Также можно пользоваться, как и традиционной зубной щеткой, всего два раза в день – утром и перед сном, до или после привычной чистки зубов.
Sisters